Lehrer und LehrerInnen

Hier finden sich alle von Matthias Hotz autorisierten Lehrerinnen und Lehrer, die über diese Webseite DanseVita-Veranstaltungen anbieten:

Matthias Hotz

Matthias Hotz

E-Mail: dansevita@dansevita.de

Gerda Haas

Gerda Haas

E-Mail: dance@pixelhighway.de

Manfred Wetzel

Manfred Wetzel

E-Mail: wetzelmanfred@t-online.de

Website: ……..

Ute Mierke

Ute Mierke

E-Mail: utemierke@posteo.de

Doris Pospiech

Doris Pospiech

E-Mail: doris.pospiech@arcor.de

Cornelia Grasmück

Cornelia Grasmück

E-Mail: cornelia.grasmueck@gmx.de

Website: tanzmueck.de

Petra Pika

Petra Pika

E-Mail: petra.pika@web.de

Bianca König

Bianca König

E-Mail: zeniada1@googlemail.com

platzhalter-klein

Sabine Frost

E-Mail: sabine.frost@web.de

Website:…….

Sonja Jürschik

Sonja Jürschik

E-Mail: sonja@dansevita-stuttgart.de

platzhalter-klein

Rieke Schmieder

E-Mail: rieke@art-wide-eyed.com

Gerda Haas

Edeltraud Scheibert-Neumann

E-Mail: edeltraud.s.n@gmail.com

Website: ……

platzhalter-klein

Heike Warchold

E-Mail: kontakt@heike-warchold.de

platzhalter-klein

Stephanie Kempe

E-Mail: st.kempe@web.de

Website: …….

platzhalter-klein

Steffen Hasenzahl

E-Mail: steffen_hasenzahl@yahoo.com

Website: ……

platzhalter-klein

Kudret Büyükyurt

E-Mail: Kud-red@gmx.net

Website: …….

platzhalter-klein

Martina Moreth

E-Mail: martina.moreth@web.de

Website: …….

platzhalter-klein

Elke Edin

E-Mail: eedin@web.de

Website: ……..

platzhalter-klein

Irene Peter

E-Mail: ipeter@gmx.ch

platzhalter-klein

Ines Schmidt

E-Mail: matoaka.ines@gmx.de